Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У кого брать разрешение на свидание.

Светлана, г. Славянск-на-Кубани
Светлана Россия, г. Славянск-на-Кубани
11.10.2015 в 13:14

В январе гражданского мужа осудили на 3,6 года, подали жалобу, в марте был суд, приговор оставили без изменения, с июня месяца сидит в сизо, у него переарест, сейчас дело находится в прокуратуре. У кого брать разрешение на свидание.

номер вопроса №8277277
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    11.10.2015 12:55
    отзывов: 50 502 Личная консультация

    разрешение на свидание - у СЛЕДАКА.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    11.10.2015 12:55
    отзывов: 63 193 Личная консультация

    Разрешение брать у следователя.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Славянск-на-Кубани
    11.10.2015 в 13:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Меринов Евгений Владимирович
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Меринов Евгений Владимирович
    12.10.2015 09:46
    отзывов: 134

    В производстве какого органа находится уголовное дело, там брать и разрешение. Дело на следствии - разрешение дает следователь, дело в суде - разрешение дает судья.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На УДО писали в г Кунгуре, отказ. Подали апелляцию а Пермский краевой суд. Оставили без изменений. Куда сейчас писать и
читать ответы (1)
Мой муж осужден на 6,5 лет по ст.228, был апелляционный суд, срок оставили без изменения. У нас старший сын-ребёнок -
читать ответы (1)
11.09.13 гражданского мужа осудили на 3 года строгого режима по статье 228 ч.2 плюс рецедив. Через сколько возможно подать
читать ответы (1)
Моего гражданского мужа осудили на 1.6 он сейчас находится в СИЗО в Серпухове, мы хотим росписатся что для этого нужно
читать ответы (1)
Мужа осудили на 3.5 года по статья 159 часть 4 попадет ли он под амнистию? У нас реб 1 месяц. Спасибо заранее.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение