Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тюмень
Наталья
07.10.2015 в 20:14
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Узнать владельца - Наталья, г. Тюмень

Законно ли клеить рекламные листовки на столбы освещения в частном секторе и как узнать владельца?

номер вопроса №8277337
прочитан 13 раз
Теги: Частный сектор, Узнать владельца,

1 ответ на вопрос по теме "Узнать владельца - Наталья, г. Тюмень"

  • Юрист Варфоломеев Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пущино | отзывов: 148 | ответов: 651

    Нет, это незаконно. Госадмтехнадзор оштрафует

    С уважением и наилучшими благопожеланиями, Алексей Варфоломеев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы