Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установленная сумма алиментов

Сергей, г. Симферополь
Сергей Россия, г. Симферополь
07.10.2015 в 20:21

Мне пришло постановление об установленной сумме алиментов, сумма правильная так как я и считал. Но через 15 дней пришло новое в котором внесены изменения и сумма возросла в двое. Это в рамках закона и как это можно обжаловать стоит ли обратиться в прокуратуру?

номер вопроса №8277442
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    07.10.2015 20:28
    отзывов: 14 867 Личная консультация

    Уважаемый Сергей г.Симферополь !

    В такой ситуации вы вправе оспорить данное Постановление ССП в судебном порядке.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 07.10.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление в суд об уменьшении госпошлины так как я и мой муж нигде не работаем и дочь находится в
читать ответы (1)
Мне пришло постановление службы судебных приставов о взыскании суммы, о которой я даже не знаю, что это и по какому поводу
читать ответы (1)
Мне пришло постановление об административном правонарушении. Я нарушила знак 3.27. Дело в том, что в тот день проходило
читать ответы (1)
Мне пришло постановление об оплатекредитов в 5-ти дневный срок. Что будет после этих 5 ти дней если я не буду платить и
читать ответы (1)
Мне пришло постановление об оплате кредитов в 5-ти дневный срок. Что будет после этих 5 ти дней если я не буду платить и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение