Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли получить условный срок

Аникеева Ксения Олеговна, г. Кумертау
07.10.2015 в 20:22

Если три раза был суд по статье 158. ч.2,два суда по примирению, а последний суд решился условным сроком, прошло три месяца и преступление снова повторилось по статье 158. ч.2 во время условного срока, что будет? И возможно ли получить условный срок снова?

номер вопроса №8277465
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Уфа
    08.10.2015 12:08
    отзывов: 46 Личная консультация

    скорее всего уже нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был судим по статья 158 часть 2 п а,б в феврале 2008 года, срок 2.5 года условно, через сколько погасится судимость по
читать ответы (1)
Могу ли я работать в детском учреждении если у меня была судимость по статье 158 ч 2 УК. РФ освобожден по амнистии.
читать ответы (1)
Был суд по статье 158 части 2 пункт Б, статья 30 часть 3. по итогам был признан виновным и назначено наказание в виде
читать ответы (1)
Был судим по статья 158 часть 2 срок 3 года освободился 2008 г как узнать погашена ли судимость?
читать ответы (1)
Последний раз был осужден по статье 228 ч.2 прошло 3 года как на свободе. Погасилась ли судимость.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение