Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получить консультацию онлайн?

Анна, г. Тимашевск
Анна Россия, г. Тимашевск
07.10.2015 в 20:23
номер вопроса №8277479
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Томск
    07.10.2015 20:26
    отзывов: 1 461 Личная консультация

    Да, можете, обращайтесь с любым вопросом

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    08.10.2015 11:07
    отзывов: 832 Личная консультация

    Анна!

    Могу оказать практическую помощь.

    Запись с 9 до 16 ч. по т-ну 89184414226 или по эл. почте Vеrba323@mail.ru.
    По телефону не консультирую.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить консультацию по законодательству республики Казахстан.
читать ответы (1)
Могу ли я получить консультацию, по вопросам здравоохранения и социальной помощи?
читать ответы (1)
Могу ли я получить консультацию по следующему вопросу? У меня в организации сложилась следующая ситуация: руководитель
читать ответы (1)
Могу ли я получить консультацию, по следующему вопросу? У нас дом в частном секторе, есть разрешение на строительство
читать ответы (1)
Могу ли я получить консультацию? У моего мужа (брак официальный 24.10.14)от 1 брака 2 дочери 21 год и 10 лет. муж гр-н
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение