|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нижневартовск
Евгений
07.10.2015 в 20:28
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Страховая компания виновника ДТП ДТП со смертельным исходом

Кто возмещает расходы на похороны и ритуальные услуги?

Дтп со смертельным исходом в рабочее время, виновный получил 2 года колонии поселения и возместил моральный ущерб по потере кормильца. Кто возмещает расходы на похороны и ритуальные услуги?

номер вопроса №8277495
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 640 | ответов: 1 639

    Здравствуйте Евгений! Согласно законодательства, расходы на погребение и ритуальные услуги, возмещает страховая компания виновника ДТП. Установлен лимит такого возмещения- 25 000 руб.

    С уважением.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение