|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Торопов, г. Санкт-Петербург
Сергей Торопов
07.10.2015 в 20:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0
Тема вопроса: Органы опеки и попечительства У меня проблема

У меня проблема - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Сергей Торопов, г. Санкт

У меня жена незаконно увезла дочка Машеньку. Поехала якобы с дочкой в гости к родителям, но обратно с ребенком не приезжает. Рёбёнку 8 месяцев. Я хочу чтобы ребёнок жил со мной, я законный отец, Жена отключила телефон, не отвечает и по эл. почте. У ребёнка постоянная регистрация в моём доме. Помогите, скажите, что мне делать. Мой телефон 89292880750

номер вопроса №8277510
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шопинская Яна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 78 | ответов: 144

    Добрый день! Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением по факту ограничения Ваших родительских прав и в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Забрать такого маленького ребенка у матери суд Вам вряд ли даст, если только мать не ведет асоциальный образ жизни.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение