|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кукмор
Наталья
07.10.2015 в 20:30
Россия, г. Кукмор | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обучение школьника

Сотрудничество 50 50

Муниципальная образовательная организация гимназия № 50 заключила договор о сотрудничестве с юридическим факультетом Университета. В этом договоре было предусмотрено совместное участие партнеров в разработке дополнительной образовательной программы по обучению школьников 10-11-х классов по дисциплине «Основы государства и права».

Что собой представляет дополнительная образовательная программа в соответствии с образовательным законодательством? Составьте указанную дополнительную образовательную программу и дайте необходимые пояснения.

номер вопроса №8277520
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубцов Алексей Сергеевич
    Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 217 | ответов: 5 572

    То есть я так понял, Вам дали задание составить такую программу, Вы не знаете, как это делать и просите, чтобы ее составили юристы, отвечающие на этом сайте, так, что ли?

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение