|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Краснодар
Константин
07.10.2015 в 20:39
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Просят вернут деньги Незаконное обогощение

Одна моя страница - Константин, г. Краснодар

Мой комп был взломан, онлайн банк, почта, форумы, с одного форума, с моей страницы мошенники, осуществляли торговлю, и брали оплату на мою карту, которую взломали. Теперь обманутые люди предъявляют мне претензии и просят вернуть деньги, грозятся обратиться в полицию. Что мне делать? Как доказать что я не виноват?

номер вопроса №8277644
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 315 | ответов: 326 923

    Здравствуйте! Вам нужно самим обратиться в полицию согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение