Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ДТП на парковке

Ева, г. Омск
Ева Россия, г. Омск
07.10.2015 в 20:39

Муж попал в ДТП. машина стояла на парковке возле работы, он был на работе. Пришел к машине и увидел бумагу от ДПС, ст 24.5 пункт 2.могли ли они составить протокол без него? Что эта статья подразумевает? У него закончилась страховка больше 10 дней. Что нам вообще делать?

номер вопроса №8277647
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 20:41
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, не могли согласно ст.28.2. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж попал в ДТП, машина стоит в аварийном состоянии, права у него лишили на 2 года. Техосморт на машину заканчивается 31
читать ответы (1)
Попал в дтп, врезался в опору рекламного щита, за рулем был я.Однако рекламный щит и его опора стояли ближе к проезжой
читать ответы (1)
В марте 2012 г я попал в ДТП, суд уже установил вину другого водителя (она была пьяна). У меня машина была новая с салона
читать ответы (1)
Попал в дтп машина на КАСКО но я не вписан в графу лиц допущенных к управлению откажут ли в выплате страховки, у машины
читать ответы (1)
Муж попал в дтп авто не подлежит ремонту, каско оформлено на меня а осаго на него, нам не хотят платить страховку, авто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение