Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ева, г. Омск
Ева
07.10.2015 в 20:39
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

ДТП парковка - Ева, г. Омск

Муж попал в ДТП. машина стояла на парковке возле работы, он был на работе. Пришел к машине и увидел бумагу от ДПС, ст 24.5 пункт 2.могли ли они составить протокол без него? Что эта статья подразумевает? У него закончилась страховка больше 10 дней. Что нам вообще делать?

номер вопроса №8277647
прочитан 10 раз
Теги: Муж попал в ДТП, Попал в ДТП,

1 ответ на вопрос по теме "ДТП парковка - Ева, г. Омск"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 271 | ответов: 320 947

    Здравствуйте! нет, не могли согласно ст.28.2. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы