|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
07.10.2015 в 20:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Есть ли смысл Трудовое право увольнение по инициативе работодателя

Аттестация работников - Дмитрий, г. Москва

Вопрос по трудовому кодексу. Уволили по п 3 ч 1 ст 81. есть понимание что сделано это противозаконно. Не производилать аттестация работника. Не собиралась комиссия и небыло предложенна другая работа и следовательно нету писменного отказа работника. Хотел бы проконсультироваться, реально ли это противозаконно, есть ли смысл подавать в суд, что работник с этого может поиметь от работодателя. + исвестны небольшие нарушения в работе работодателя.

номер вопроса №8277658
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 474 | ответов: 142 367

    Здравствуйте. У Вас только один месяц, чтобы подать в суд. В случае восстановления на работе можно требовать зарплату за все время вынужденного прогула.

    Компенсация морального вреда тоже будет, но копейки...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение