Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Землю составляет

Пётр, г. Уфа
Пётр Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 20:39
номер вопроса №8277659
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 20:42
    отзывов: 119 699 Личная консультация

    Здравствуйте! договор составляется в свободной форме согласно ст.421 ГК РФ, может составить его хоть кто.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить договор аренды автомобиля.
читать ответы (1)
Как правильно составить договор аренды грузового авто с последующим выкупом. Грузовое авто МАЗ принадлежит Юридическому
читать ответы (1)
Как правильно составить договор (Аренда земли у ООО под торговый павильон)
читать ответы (1)
Как правильно оформить договор аренды земли под с\х производство.
читать ответы (1)
Как правильно должна оформляться добровольная выдача документа потерпевшим дознавателю. Составляется ли протокол, приглашаются
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение