Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вручили постановление

Владимир, г. Пролетарск
Владимир Россия, г. Пролетарск
28.07.2009 в 22:42

Мне сегодня вручили постановление по делу об административном правонарушении

(которое было выписано на основании заключения эксперта), и протокол об административном правонарушении из которого следует что я являюсь виновником. В какие сроки я могу это решение опротестовать? Куда обращаться? В какой форме? И могу ли я опротестовать результаты экспертизы 7 или обратиться в независимую экспертную организацию?

номер вопроса №827773
прочитан 13 раз
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    28.07.2009 22:48
    отзывов: 34

    Уважаемый Владимир! Для подачи жалобы на постановление, которым Вы привлечены к административной ответственности, у Вас есть 10 дней с момента получения копии этого постановления.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Постановление по делу об административном правонарушении вступило в законную силу 3 мес. назад. О постановлении узнал
читать ответы (1)
Сегодня выписали постановление по делу об административном правонарушении по п.14.1 ПДД на сумму 1500 рублей. Если я оплачу
читать ответы (1)
Постановление по делу об административном правонарушении необходимо обжаловать по правилам КАС РФ?
читать ответы (1)
Мне пришло постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное инспектором по ИАЗ ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД
читать ответы (1)
Мужу выписали штраф о том, что в маршрутке на которой он работает не было маршрутной карты. Протокол рассматривала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение