|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7168
юристов
131321
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
29.07.2009 в 00:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Письменный отказ от приватизации

Письменный отказ от приватизации - Сергей, г. Санкт-Петербург

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком двухкомнатной квартиры жилой площадью 20 кв. м и 10 кв. м, вместе со мной прописан с 2003 г сын 23 лет. Я хочу приватизировать квартиру либо в долях, либо в совместную собственность, а сын в устной форме отказывается от приватизации. Каким образом я могу приватизировать свою долю без согласия сына? Письменных отказов от приватизации сын давать отказывается.

номер вопроса №827829
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Письменный отказ от приватизации, Приватизировать квартиру, Совместная собственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шабалин Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 0 | ответов: 20

    Никак. Ст.2 Закона "О приватизации ..."

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы