Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письменный отказ от приватизации

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
29.07.2009 в 00:42

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком двухкомнатной квартиры жилой площадью 20 кв. м и 10 кв. м, вместе со мной прописан с 2003 г сын 23 лет. Я хочу приватизировать квартиру либо в долях, либо в совместную собственность, а сын в устной форме отказывается от приватизации. Каким образом я могу приватизировать свою долю без согласия сына? Письменных отказов от приватизации сын давать отказывается.

номер вопроса №827829
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Киров
    29.07.2009 00:45
    отзывов: 0 Личная консультация

    Никак. Ст.2 Закона "О приватизации ..."

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь владельцем 1 комнатной квартиры общей площадью 36 кв.м. Квартира была приватизирована на меня и моего сына 7
читать ответы (1)
Я являюсь ответственным квартиросъемщиком в 2-комнатной квартире (53 кв. м). В квартире прописаны 8 человек. Дом признан
читать ответы (1)
Я владелец домовладения из двух частей общей площадью 64 кв м и 39 кв м находящемся по одному адресу Клинина 212-214 при
читать ответы (1)
Пожалуйста у нас двухкомнатная квартира общая площадь 43 кв м,жилая 30 кв м,мы ее приватизировали на двух человек, и мы
читать ответы (1)
В наследство получила 1/2 двухкомнатной квартиры (общ. пл. - 42 кв. м). Вместе со мной прописаны муж и сын. Могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение