|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5072
юрист
51520
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Уфа
Наталья
29.07.2009 в 07:50
Россия, г. Уфа | Вопросов: 15
Тема вопроса: Наследники первой очереди

Являются ли они его наследниками первой очереди на равне со мной?

У моего мужа есть родители и брат. Являются ли они его наследниками первой очереди на равне со мной? Спасибо.

номер вопроса №827877
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Наследники первой очереди,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 380 | ответов: 1 788

    Таша, родители мужа являются наследниками первой очереди и Вы

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы