Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор безвозмездного пользования помещением

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
29.07.2009 в 09:22

Собственник помещения составил со мной (арендатором) договор на безвозмездное пользование помещением, т.е. без суммы уплаты за помещение и коммунальных платежей.

Скажите, может ли в дальнейшем собственник выставить мне счет на оплату чего-либо за проживание, на его площади сославшись на закон по этой форме договора.

номер вопроса №827895
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.07.2009 09:30
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна! Счет может быть выставлен, но Вы так же можете его не оплачивать. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ищу натариуса для оформления договора на безвозмездное пользованием квартирой между мной и владельцем приватезированной
читать ответы (1)
Со мной заключили договор на 180 часов в месяц, т.к. график работы с 8-00 до 21-00 2/2. Дополнительно оплачивать будут
читать ответы (1)
Со мной заключен договор на время отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком Ивановой М.Н. Если я
читать ответы (1)
На работе заключили со мной трудовой договор на 1 год, сейчас я в декретно отпуске и со мной продлили договор до 1.5 лет
читать ответы (1)
Можно ли заключить договор на безвозмездное пользование нежилым помещением если у директора ООО доля - 50%?Большое спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение