|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристов
386855
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
Оксана
29.07.2009 в 11:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 30

Я родилась в г.Грозном. Вопрос: возможно ли как-то поменять место рождения?

У меня всю жизнь возникают неприятные ситуации в связи с местом моего рождения (т.к. семья военная и постоянно переезжали по Союзу, но с 7 лет до 19 лет я постоянно жила в г.Инте Коми Респ.). я родилась в г.Грозном. Вопрос: возможно ли как-то поменять место рождения? На каком основании и как этоможносделать, если можно. Потому что даже выезд за границу в качестве туриста не возможен.

Заранее спасибо.

номер вопроса №827962
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ограничение прав граждан, Поменять место рождения, Выезд за границу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 834 | ответов: 120 369

    А почему? законодательство не устанавливает ограничений прав граждан в зависимости от их места рождения , если Ваши права нарушаются, надо потребовать письменный отказ в том или ином действии и обжаловать его в суд.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы