Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 903
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила, г. Рязань
Людмила
29.07.2009 в 11:23
Россия, г. Рязань | Вопросов: 3

Хотим подать в суд. Сможем ли мы выиграть дело.

Не могли бы вы мне подсказать. Мы с супругом перегоняли новый автомобиль с Москвы. Я на на новом авто, сурпуг на своём автомобиле. По стечению обстоятельств, около кафе, сдавая задним ходом я врезалась в переднюю часть автомобиля супруга. Обе машины застрахованы осаго. Собственник машин мой супруг. Страховая компания отказывается выплачивать страховку, мотивируя тем, что супруг владелец двух этих машин. Хотим подать в суд. Сможем ли мы выиграть дело. Все документы и справки имеются.

номер вопроса №827967
прочитан 111 раз
Хотим подать в суд. Сможем ли мы выиграть дело. Теги: Хочу подать в суд, Новый автомобиль, Подать в суд, Закон прямо,

1 ответ на вопрос по теме "Страховая компания"

  • Адвокат Правдин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 120

    В законе прямо предусмотренно, что между родственниками вред не возмещается.

    Шанс есть, но не значительный. Нужен сильный адвокат. Доказать можно, но необходимо правильно сформулировать позицию и донести её до суда. В рамках сайта развернутая консультацияф не возможна. Обратитесь к адвокату по месту жительства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы