|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28574
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Григорий, г. Екатеринбург
Григорий
29.07.2009 в 11:27
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Как-нибудь это сказывается с моей ситуацией, есть какая-нибудь взаимосвязь с нашей законодательной системой?

Очень интересная ситуация, мои родители живут в Италии и Бельгии получили гражданство этих стран, хотя раньше были гражданами Украины. Я из Украины переехал жить в Россию, мне 25 лет. К армии годен, по всем критериям. Вопрос вот в чем: родители узнавали у своих местных властей, что если у них есть ребенок ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, и хотя бы 1 из родителей против того, что бы он проходил службу в армии, то его никуда не берут. Как-нибудь это сказывается с моей ситуацией, есть какая-нибудь взаимосвязь с нашей законодательной системой? Спасибо!

номер вопроса №827970
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ФЗ РФ, Законодательство РФ, Служба в армии,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    В законодательстве РФ такого основания нет.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?
  • Морозов Роман Валентинович на сайте
    Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 6 252 | ответов: 20 395

    Григорий! Для начала уточните в вопросе Ваше гражданство! Если Вы не гражданин РФ, то на Вас действие ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе" в части обязанности состоять на воинском учете и соответственно ОБЯЗАННОСТИ ПРИЗЫВА в ВС РФ не распространяются.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы