Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как мне правильно поступить?

У меня собственная квартира, я ее купила в 2004 г. Сейчас мне сделали предложение выйти замуж. Скажите пожалуйста мой будущей муж (я его прописывать в свою квартиру не собираюсь) будет ли он все равно иметь право на мое жилье после моей смерти? У меня есть дочь от первого брака и я хочу чтобы ей все досталось. Я читала ст.1142, что там написано, что наследниками в первую очередь являются дети, супруг и родители. Вот это меня и насторожило. Как мне правильно поступить? Заранее спасибо.

Оксана, г. Ульяновск
Оксана Россия, г. Ульяновск
Рейтинг:  1110 0 место
29.07.2009 в 13:05
номер вопроса №828033
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я купила квартиру в 1996 г в г. Н-ке, с 2004 г по апрель 2007 в ней был прописан сын. В 2006 он взял кредит (150 000+%
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мой будущий муж воннослужащий. По военной ипотеке получил квартиру. У меня в собственности имеется комната в общежитии
читать ответы (1)
У меня к вам следующий вопрос. В 2004 г. у меня умерла мама и оставила завещание на моего племянника на приватизированную однокомнатную квартиру
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я с мужем в 2003 г купили по договору-инвестирования квартиру, Деньги (70%) дала свекровь остальные - наши, расписки нет
читать ответы (1)
Я собираюсь выйти замуж. У моего будущего мужа ничего нет. Он всё оставил своей бывшей семье: квартиру, машину... А у меня есть две квартиры, машина, дача.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение