Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирный вопрос

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
29.07.2009 в 15:02

Я замужем 1 год. Прописана в однокомнатной приватизированной квартире вместе с отцом менее 5 лет. Квартира принадлежит мне, раньше принадлежала отцу. Муж прописан в Санкт-Петербурге. Дом, в котором мы живем сносят в этом или следующем году. Возможен ли вариант получения двухкомнатной квартиры или раздельного жилья?

Имеет ли отношение к делу тот факт, что муж стоит в очереди на получение жилья 20 лет в Санкт-Петербурге?

Заранее большое спасибо!

номер вопроса №828128
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.07.2009 13:09
    отзывов: 92 Личная консультация

    по закону обязаны предоставить равноценное жилье, но можете обращаться письменно в жил. отдел с просьбой предоставить двухкомнатную

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок прописан в не приватизированной квартире вместе с отцом и бабушкой. У матери прописка не в этом городе. Проживают
читать ответы (1)
Я и мои детки прописаны в не приватизированной квартире с мамой, там же прописан мой брат и его двое деток. В квартире я
читать ответы (1)
Я и мой муж живем в однокомнатной приватизированной квартире площадью 32 кв\м,в,,Хрущевке,,. Наш дом будут сносить. Я -
читать ответы (1)
Я живу в трехкомнатной, приватизированной квартире вместе с мамой и сестрой. Правом собственности мы обладаем в трех равных
читать ответы (1)
Мне 25 лет, я сирота (отец умер, мать лишина прав). Прописана в 2 х квартире вместе с матерью, сестрой и двумя её детьми
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение