|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разделу имущества
3412
юристов
20659
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я, г. Санкт-Петербург
Я
29.07.2009 в 15:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Площадь общего имущества - Я, г. Санкт-Петербург

На всей ли территории РФ, собственник комнаты вправе разделить свою комнату на две изолированные, при условии, если присоединения к комнатам (части) площади общего имущества многоквартирного дома, а также изменения размера (площади) общего имущества коммиунальной квартиры не будет? См. ст.26 (3), 40, 41 (2), 36 (3) ЖК РФ, Обзор Верх. Суда от 17.09.08, вопрос 4. Имеется ли у Вас судебная практика об этом? Ришлите её, пожалуйста, на эл.адрес. Спасибо. С Уважением.

номер вопроса №828163
прочитан 13 раз
Теги: Общее имущество многоквартирного дома, Имущество многоквартирного дома, Площадь общего имущества,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 932 | ответов: 5 009

    вопрос из категории платных

    практика применения норм закона должна быть (по идее, на практике бывает наоборот) одинаковая во всех субъектах РФ

    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы