|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Праву собственности
4289
юристов
35564
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Усть-Илимск
Алексей
29.07.2009 в 17:13
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 3

Есть ли возможность разделить ордер на 4-х комнатную квартиру на четверых членов семьи.

Спасибо.

номер вопроса №828234
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор жилого найма, Есть ли возможность, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рудницкая Елена Эрнестовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 205 | ответов: 1 152

    Здравствуйте Алексей!

    Если речь идет о муниципальном жилье, то после вступления в законную силу нового ЖК РФ изменение договора жилого найма путем раздела (так называемый раздел ордеров)невозможно.

    С уважением,

    Вам помог ответ?
    Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы