Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: скажите, если мы сейчас проиграем дело в суде,

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
29.07.2009 в 18:07

Моего мужа лишили водительских прав на 1,5 года по статья 12.26. часть 1. Сейчас наше дело находиться в Верховном суде, это последняя инстанция.

Вопрос: скажите, если мы сейчас проиграем дело в суде, то отсчет срока (1,5 года) пойдёт сначала или останется без изменения?

Спасибо! Очень ждём Ваш ответ.

номер вопроса №828290
прочитан 61 раз
  • 29.07.2009 18:10
    отзывов: 47 Личная консультация

    С моента вступления постановления в силу, то есть после принятия решения второй инстанцией.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли шанс не лишиться водительских прав по вменяемому мне нарушению по статья 12.15 часть 5 КоАП, какие есть варианты
читать ответы (1)
В конце июля меня лишили водительских прав на 1.5 года ст 12.8. В постановлении суда только ФИО без каких либо паспортных
читать ответы (1)
Мужа лишили водительских прав сроком на 4 месяца по статья 12.15 часть 4 Кодекса РФ. Мы намерены писать аппеляцию. Понятно
читать ответы (1)
Моего знакомого лишили водительских прав на 1,5 лет по статья 12.8. часть 1 КоАП РФ, прошло половина срока, за это время
читать ответы (1)
Мужа лишили водительских прав на 1,5 года. В мае срок действия водительского удостоверения заканчивается. Что в этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение