|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7663
юристов
233973
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Загородников Павел, г. Белокуриха
Загородников Павел
29.07.2009 в 18:16
Россия, г. Белокуриха | Вопросов: 1

Какие существуют нормативные документы по этому вопросу?

Сколько детей (по нормативным документам) должно приходиться на одного воспитателя в санатории? Какие существуют нормативные документы по этому вопросу?

номер вопроса №828297
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовой договор, Условия труда, Нормативные документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 236 | ответов: 2 560

    Закон данный вопрос не регулирует. Сколько детей на воспитателя - это условия труда, и регулируется это трудовым договором.

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Вам помог ответ?
    Я благодарен Вам за то, что вы уделили Время, чтобы ответить на мой вопрос. Хочется пожелать Вам успехов в вашем нелегком деле. Удачи Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы