|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Чайковский
Антонина
29.07.2009 в 19:58
Россия, г. Чайковский | Вопросов: 8

В 2007 году взяла кредит в пробизнес банке 100000 рублей под 18% е\м ежемесячный платеж 4040 рублей должна отдать через

5 лет 242 368 рублей 43 коп. есть графа в графике платежей комиссия за ведение счета в том числе а это 90000 рублей то есть я должна выплатить кроме 100000 рублей процентов 52 368, 43 и 90000 рублей комиссию. Это законно, я сейчас лежу в больнице они приходят звонят так как у меня просрочки 45 дней я не могу платить пока выплатила в общем уже 116000 рублей угрожают судом посоветуйте что мне делать спасибо.

номер вопроса №828366
прочитан 154 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Комиссия за ведение счета, Взять кредит, У меня просрочки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Павлов Михаил Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 33 | ответов: 218

    Уважаемая Антонина!

    Единственный вариант это обратиться в суд, чем дольше вы не платите, тем больше будут проценты. Если вы свяжитесь со мной, я вам вышлю необходимы шаблоны документов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы