|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прокурорскому надзору
1517
юристов
6035
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тихорецк
Алексей
29.07.2009 в 20:13
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 1

Прокуратура транспортный - Алексей, г. Тихорецк

Произошло ДТП с работником прокуратуры. Он скрылся. Не сумея дозвониться в 112, я поехал до ближайшего поста ДПС. Номер Авто запомнил. На посту его не смогли остановить. Это произошло в результате погони. Он показал удостоверение и поехал дальше. Я вернулся на место ДТП и оформил его с сотрудниками. На меня написали протокол по ст. 12.27. Что делать дпльше?

номер вопроса №828377
прочитан 23 разa
Теги: Проведение служебной проверки, Что делать, Место ДТП,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 786 | ответов: 212 004

    Алексей,пишите заявление на имя прокурора с просьбой о проведении служебной проверки по данному сотруднику и ДТП, желательно подать как в прокуратуру по месту деятельности данного прокурорского работника, но и в вышестоящую прокуратуру.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы