Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если человек не прописан 8-10 месяцев,

но родился и проживает в том же регионе, что ему может быть и каков размер штрафа? Спасибо!

Игорь, г. Тольятти
Игорь Россия, г. Тольятти
Рейтинг:  0 0 место
29.07.2009 в 20:38
номер вопроса №828389
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 19.15. КоАП РФ: Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

    1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    Адвокат Россия, г. Ярославль
    31.07.2009 15:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой размер штрафа если человек не прописан и если он не прописан долгое время? Спасибо!
читать ответы (1)
Могут ли врачи отказать в мед. помощи если человек не прописан в данном городе?
читать ответы (1)
Скажите если человек не прописан он должен платить штраф или нет? если да то в каком размери.
читать ответы (1)
Пожалуйста при получении паспорта (если человек не прописан нигде) то паспорт могут выдать, если да то какая у него прописка будет... по старому месту жительства.
читать ответы (1)
Что делать если человек не прописан в доме как его выселить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение