Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Входит декретный отпуск в горячий стаж, т.е.в 2 сетку или идёт в общий стаж?

Валерий, г. Кемерово
Валерий Россия, г. Кемерово
29.07.2009 в 19:44

Супруга была в декрете один год. Работа у неё была по второй сетки. Входит декретный отпуск в горячий стаж, т.е.в 2 сетку или идёт в общий стаж?

номер вопроса №828393
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.07.2009 19:59
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Если декретный отпуск был до 1 января 2002 года, то входит как в общий трудовой стаж, так и в горячий стаж.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По какой год входит декретный отпуск в медицинский стаж?
читать ответы (1)
Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в конце декабря 2015 года
читать ответы (1)
Работаю в школе учителем уже 24 года, была в декрете первый раз с октября 1991 года по август 1994 года, второй раз с
читать ответы (1)
Я в декрете с 2014 года и опять беременна по дакументам я в декретном отпуске до 3 лет но я работаю как мне даказать и
читать ответы (1)
Стаж работы в медицине 24 года с 1987 года в 1994 г была в декретном отпуске 1.5 года по уходу за ребенком сколько нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение