Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Значит за выпиской об отсутствии арестов,

Лариса, г. Набережные Челны
Лариса Россия, г. Набережные Челны
29.07.2009 в 20:44

После смерти мужа я оформляю на себя права на наследство. Одним из объектов является его квартира в г. Набережные Челны. Сама я живу в Москве. Одним из документов, которые я должна предствить в нотариальную контору по месту своего жительства является Выписка из ЕГРП об отсутствии арестов, обременений, ограничений. Мужу эта квартира перешла по наследству от матери в 1998 г. У него есть Свидетельство о праве на наследство по Завещанию, с печатью БТИ. Т.е.правоустанавливающий документ зарегистрирован в БТИ, а не в Регистрационной палате. Сведения тех лет из БТИ в Регистрационную Палату не передавались. Значит за выпиской об отсутствии арестов, обременений куда надо будет обратьться доверенному лицу и с какими документами? Спасибо.

Лариса, г.Набережные Челны.

Ответить.

номер вопроса №828394
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    29.07.2009 21:05
    отзывов: 940 Личная консультация

    И из БТИ и Из УФРС (ЕГРП)

    правда не понятно зачем нужна выписка из ЕГРП если вы всё-равно пойдёте туда регистрировать и кто её у вас прсит

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти мужа я оформляю на себя права наследства на квартиру в г. Набережные Челны. Сама я живу в Москве. Мне нужно
читать ответы (1)
После смерти мужа я отказалась вступать в наследство т.к. Оно являлось долговым, но моему несовершеннолетнему ребенку
читать ответы (1)
После смерти дочери я переоформляю на себя часть квартиры, ранее принадлежавшую ей (1/2 ч. комнаты в квартире). Проживали
читать ответы (1)
После смерти мужа я с несовершеннолетнем сыном вступаем в наследство на квартиру в равных долях. В МФЦ мне сказали, что
читать ответы (1)
Я живу в КУрыму, после смерти мужа я приняла права на вступление в наследство по украинским законам, теперь мы относимся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение