8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как быть, законны ли требования о доплате?

Прошу помочь с консультацией.

Я занялся приватизацией собственной квартиры.

В ордере прописана площадь 49,6 метров.

В техпаспорте БТИ указали 59 (что похоже на правду).

В Управляющей компании мне пересчитали квартплату за 3 последних года, ссылаясь на то, что я пользовался большей площадью и не платил за неё, а за 3 года - срок исковой давности.

Все мои ссылки на то, что ордер 25 лет назад выдавали они же (ЖКХ), в расчет не принимаются. Как быть, законны ли требования о доплате?

Роговой Евгений, г. Ростов-на-Дону
Роговой Евгений Россия, г. Ростов-на-Дону
29.07.2009 в 21:02
номер вопроса №828401
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Неясна Ваша мысль: "пересчитали квартплату за 3 последних года" ...."а за 3 года - срок исковой давности"? С Вас пытаются взыскать за три года, или за период превышающий три года?

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    29.07.2009 21:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение