|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6697
юристов
130640
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Воронеж
Ирина
29.07.2009 в 22:16
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Скажите, могу ли я оспорить приватизацию,

Скажите, пожалуйста, могу ли я оспорить приватизацию, если момент заключения договора я была несовершеннолетней и родители меня в число собственников не включили? Приватизация была в 1995 году, сейчас мне 22 года. О том, что я не имею права собственности на квартиру узнала месяц назад из справки ФРС.

номер вопроса №828443
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право собственности на квартиру, Заключение договора, Собственность на квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Ирина конечно можно и даже нужно...а в 1995 году точно такая практика была...но она незаконная..

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы