|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
29.07.2009 в 23:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Определение кассационной коллегии верховного суда - Андрей, г. Санкт-Петербург

С какого момента признан не соответствующим федеральному закону и не подлежащим применению абзац 1 пункта 8 Примерных правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий (утвержденных постановлением Совета Министров РСФСР от 31.07.1984 № 335 в редакции постановления Правительства РФ от 28.02.1996 г. № 199) в части слов "с регистрацией по месту жительства" с момента вынесения Определения Кассационной коллегии Верховного суда РФ от 16.04.2002 или с самого начала вынесения постановлений Совмина и правительства РФ?

Спасибо.

номер вопроса №828470
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Определение кассационной коллегии верховного суда, Нуждающиеся в улучшении жилищных условий, Постановление правительства РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 253 | ответов: 20 400

    С 16.04.2002 года

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы