Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если не правомерно, то куда обращаться с жалобой или оспариванием данного протокола?

Сегодня выйдя из магазина обнаружила царапину на автомобиле. Вызвала ГАИ. Они приехали и выписали штраф на 1000 руб. в связи с тем, что нарушен пункт правил о дтп (не выставлен знак аварийной остановки и не включена аварийная сигнализация), хотя автомобиль стоял на автостоянке, прилегающей к магазину. Правомерно ли это наказание? Если не правомерно, то куда обращаться с жалобой или оспариванием данного протокола? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Анастасия, г. Архангельск
Анастасия Россия, г. Архангельск
Рейтинг:  14154 0 место
29.07.2009 в 23:45
номер вопроса №828489
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с тем, что собствен. Заключили договор по счетчикам воды, они обязаны были платить по счетчикам. Ранее, попав в окно №... МФЦ, я узнала, что собствен.
читать ответы (1)
В связи с тем, что вышел закон о потреб-кредитовании, можно ли теперь оспорить в суде штрафы начисленные банком?
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов и почти по всем пошли просрочки в связи с тем, что я перестала получать алименты
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов и почти по всем пошли просрочки в связи с тем, что я перестала получать алименты
читать ответы (1)
В следующем году нагрузка сократилась с 1000 до 240 часов... в связи с тем что нет набора студентов.. сокращать не хотят... по соглашению тоже не желают.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение