Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? ЕСЛИ Я УВОЛЕНА с 31.07 А МНЕ ПОСТАВИЛИ СМЕНУ ДОЛЖНА ЛИ Я ВЫХОДИТЬ 31 ЧИСЛА на работу.

ПОДСКАЖЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я РАБОТАЮ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧЕРЕЖДЕНИИ с 14 апреля 2004 У НАС ОТПУСК 63 КАЛ. ДНЕЙ Я ОТГУЛЯЛА В МАРТЕ МЕСЯЦЕ 21 ДЕНЬ СЕЙЧАС НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ МНЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ ТАЛЬКО 22 ДНЯ. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? ЕСЛИ Я УВОЛЕНА с 31.07 А МНЕ ПОСТАВИЛИ СМЕНУ ДОЛЖНА ЛИ Я ВЫХОДИТЬ 31 ЧИСЛА на работу.

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2009 в 01:08
vip  номер вопроса №828535
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Людмила.

    1. К сожалению, компенсация за неиспользованный отпуск вам рассчитана правильно.

    2. 31-го вы должны быть на работе.

    Основание ст. 84.1 ТК РФ - " Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника.....".

    Извините, за не совсем приятный ответ.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    Юрист Россия, г. Екатеринославка
    30.07.2009 05:03

Похожие вопросы

Подскажзите пожалуйста я работаю в государственном учереждении у нас отпуск 63 кал. дней я отгуляла в марте месяце 21 день сейчас написала заявление на увольнение мне компенсировали талько 22 дня.
читать ответы (1)
Я работаю в сфере ЖКХ, С 01.07 2014 у нас должно было быть повышение заработной платы. Но наше Управление не разрешила нам, сказали что мы не входим в утвержденный фонд з/платы.
читать ответы (1)
Я работаю в государственном учереждении. У нас предусмотрена премия по итогам работы за квартал. Я во втором квартоле получил взыскание тоесть покинул рабочие место на 40 минут раньше.
читать ответы (1)
Пособие по беременности и родам. Я работаю в муниципальном учереждении с 5 июля 2004 года. Хочу уйти в декретный отпуск с 20 сентября
читать ответы (1)
Я работаю в МВД, муж в Министерстве обороны. У нас отпуска не совпадают, а хотели отгулять отпуск вместе с мужем Мне начальник оотказывает переносить отпуск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение