Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сестринской дело

Ирина, г. Белгород
Ирина Россия, г. Белгород
30.07.2009 в 02:34

Получила высшее образование по специальности сестринское дело. Коэффициент уровня образования составляет 1,1, все соответствующие документы о его начислении подписаны. Но в экономическом отделе пересчитывают коэффициент как 0,1. Куда следует первоначально обратиться, если экономист уклоняется от начисления этого коэффициента?

номер вопроса №828542
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    30.07.2009 12:29
    отзывов: 634 Личная консультация

    К руководителю , если отказывают - в суд

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работник имеет медицинское образование по специальности Сестринское дело, но еще и есть специализация по специальности
читать ответы (1)
Имею высшую категорию по специальности сестринское дело. Ушла в декрет, за время декрета категория закончилась. Сейчас ее
читать ответы (1)
Я работаю в МЧС Пожарным, окончил пожарный техникум и получил высшее образование по специальности пожарный инженер, пришла
читать ответы (1)
Моя подруга получает высшее образование по специальности технолог ювелирного производства. Её дипломный проект представляет
читать ответы (1)
Получил высшее образование по специальности информатик-экономист, отслужил срочную службу в армии, уволился сержантом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение