|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221668
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиза, г. Находка
Лиза
30.07.2009 в 02:46
Россия, г. Находка | Вопросов: 4

Доверенность на оформление документов - Лиза, г. Находка

В 1999 году моя мама купила дом в деревне у девушки, которая должна была через 4 месяца получить его в наследство. Но не дождавшись срока она уехала в америку, оставив маме доверенность на оформление документов. 3 года мы выплачивали деньги за дом в домоуправление (есть квитанции). Но домоуправление вроде как потеряло все документы. Вот прошло 10 лет и документы нашлись. Как нам теперь оформить дом? Ведь доверенность давно просрочена. (приведите пожалуйста ссылки на законодательство).

номер вопроса №828544
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право собственности на дом, Потеряны все документы, Оформить право собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Единственное, что Вы можете сделать - это найти девушку и попросить выдать ее новую доверенность (если та согласится, конечно). И по новой доверенности Вы сможете оформить право собственности на дом. А пока прав на домовладение у Вас нет.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы