Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я слышал, что вышел закон,

Владимир, г. Чебоксары
Владимир Россия, г. Чебоксары
30.07.2009 в 05:43

Я слышал, что вышел закон, если закончил первый курс гражданского ВУЗа, а потом поступаешь в военный ВУЗ, то тебя зачисляют сразу на второй курс.

Это действительно так? Если так, то можно ссылку на этот закон, чтобы хорошо ознакомиться с ним. Заранее спасибо.

номер вопроса №828560
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринославка
    30.07.2009 07:45
    отзывов: 1 414 Личная консультация

    Уважаемый Роман.

    К сожалению, это не так.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала что вышел закон. Если ребенок с 1.6 мес. не ходит в садик то продолжают платить детское пособие.
читать ответы (1)
Слышала что вышел закон, если ребенок не попал в садик в 1,5 года, то ему положены выплаты как неустойка, я нахожусь и
читать ответы (1)
Я слышала, что вышел новый закон об упрощенной форме получения гражданства, что он вступит в силу в 2014 (родившееся в
читать ответы (1)
Я слышала что по закону если сидишь с ребёнком дома, то может идти стаж и какие то начисления до 14 лет.
читать ответы (1)
У меня в 2014 году было 2 необьединенных суда по ст.228.2 на первом я получил 3 г условно, а на втором 4. В 2015 меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение