|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49716
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
30.07.2009 в 10:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Долг на гражданина украины - Андрей, г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, мой отец родился и проживал долгое время, при бывшем СССР, на территории России, позже переехал в Украину и соответственно стал гражданином Украины. Могу ли я на основании этого подавать документы на получение гражданства России?

номер вопроса №828621
прочитан 12 раз
Теги: Прием в гражданство РФ, Получение гражданства России, Граждане Украины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 263 | ответов: 11 099

    Уважаемый Андрей.

    К сожалению, указанное обстоятельство не является для Вас основанием для применения упрощенного порядка приёма в гражданство РФ.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы