Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, пожалуйста, что это означает?

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
30.07.2009 в 11:02

В военкомате в паспорте поставили штамп

"обязан (а) исполнить воинскую обязанность". Подскажите, пожалуйста, что это означает? Спасибо. С уважением, Людмила.

номер вопроса №828637
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.07.2009 12:37
    отзывов: 310 Личная консультация

    Людмила!

    Судя по тому, что Вы имеете военный билет, Вы являетесь военнообязанной. Но вот такого штампа в Формах документов воинского учета я не обнаружил. А в каком разделе и каком пункте военного билета сделана эта запись (поставлен штамп)?

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.08.2009 16:00
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Уважаемая Людмила! Данный штамп в паспорте указывает на то, что Вы являетесь военнообязанной, это новая форма, используемая при постановке на воинский учет. Поводов для переживания нет.

    С уважением,

    Морозов Р.В.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне предлагают оформить автомобиль по договору цессии. Подскажите, пожалуйста, что это за договор? Не оформят ли на меня
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что это означает. Только подробно. Спасибо. Ст.статья 115 часть 1, 116 ч.1 УК РФ на основании ст.ст
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, что это за налог такой "самообложение"? Судя по его названию, платить его или не платить - дело
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что это означает КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОТ БАНКА ПРИХОДИТ СМС НАЧАТА ПРОЦЕДУРА ПРИНУДИТЕЛЬНОГО
читать ответы (1)
Зашла в верховный суд РФ,подскажите пожалуйста что это обозначает, передано 2-ой состав УК ВС?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение