Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста если в порядке надзора пройдены все инстанции Мосгорсуда включая председателя,

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
30.07.2009 в 11:22

Мой муж осужден и отбывает срок в Пермском крае. Подскажите пожалуйста если в порядке надзора пройдены все инстанции Мосгорсуда включая председателя, то в какую инстанцию Верховного суда он может подать надзорную жалобу? И если ходатайство об УДО адвокат будет подавать по почте в суд, какие еще документы он должен послать помимо копий приговора вподтверждении того, что он является его адвокатом?

Заранее спасибо.

номер вопроса №828646
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.07.2009 20:14
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Надежда, после предсдедателя Мосгорсуда надзорная жалоба подается в Судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ. Ваш адвокат это знает.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден и отбывает срок в колонии. Попросил взять копию приговора. Всего нам необходимо 3 копии, для помилования
читать ответы (1)
Мой муж осужден и отбывает наказание. Его неправомерно посадили в изолятор и в связи с этим сейчас идет разбирательство
читать ответы (1)
Мой муж осужден и отбывает наказание в исправительной колонии. Осужден он был в июле 2007 года, но по УДО выходит в октябре
читать ответы (1)
Мой муж осужден, и отбывает срок наказания. Ему предоставили длительное свидание разрешено и начальником и нач. мед. Могут
читать ответы (1)
Мой отец осужден и отбывает срок в тюрьме. У него осталась 2-х комнатная квартира, в ней прописан он и его мать. Его мать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение