Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, есть ли в СПб контролирующий орган за работой коллекторскими агентствами?

Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
30.07.2009 в 11:51

Подскажите, есть ли в СПб контролирующий орган за работой коллекторскими агентствами? Куда можно обратьиться с жалобой?

номер вопроса №828666
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 30.07.2009 11:56
    отзывов: 47 Личная консультация

    Пока нет закона регулирующего деятельность коллекторских организаций, конкретных контролирующих органов нет. Так, что обращайтесь в прокуратуру, милицию и др. органы, если ваши права нарушаются этой организацией.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на коллекторов Восток Финанс. Замучили своими звонками. Постоянно
читать ответы (1)
Есть ли в Санкт-Петербурге МЧС колледжы, куда можно поступить на базе 9 классов? Если же да, то какие предметы нужны для
читать ответы (1)
Фарм. копания платит врачам деньги за выписку их лекарств, куда можно обратиться с жалобой на работу фарм. Компании?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на врача из женской консультации?
читать ответы (1)
Отказали в больнице в смене участкового врача. Заведующая даже не моргнула. Куда обратиться с жалобой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение