Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите вступил ли мои приговор в силу.

Я военнослужащий срочной службы 6 июля 2009 года был осужден военным судом по статье 286 п.3. По делу обвиняемых нас было двое мне дали три года условно а второму 2.5 года колонии общего режима. По истечении десяти суток меня должны были уволить но не уволили ссылаясь на то что приговор не вступил в силу т.к. второй подал жалобу. Я никаких опеляций и жалоб не подавал. Скажите вступил ли мои приговор в силу.

Алексей, г. Чехов
Алексей Россия, г. Чехов
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2009 в 12:48
номер вопроса №828709
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году я был осужден военным судом по статье 335 УК РФ с условным сроком на 6 месяцев. Сейчас у меня проблемы с трудоустройством, скажите можно ли как то удалить данные о судимости из базы ИЦ?
читать ответы (1)
Был осужден военным судом по статья 335 часть 1 мерой наказания был назначен штраф смогу ли я устроиться в полицию?
читать ответы (1)
Проходя срочную службу, будучи мл.сержантом получил условно 1 год по статья 286 часть 3 па,но меня оставили служить. Судимость была погашена ещё при срочной службе.
читать ответы (1)
В 2014. Г. Был осужден военным судом по статья 337 часть 3 ч 4 УК РФ на 1,6 г условно с испытательным сроком 2 года... спустя полтора месяца уволили с контрак ной службы (сержант)
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту в июле 2014 года был выведен за штат и осужден военным судом по статья 159
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение