|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аля, г. Москва
Аля
30.07.2009 в 13:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 42

Или нужно отработать год?

У меня вопрос - я в организации проработала 4 месяца, в декрет ухожу в ноябре, могу ли я взять отпуск ежегодный (28 дней) перед декретом, согласно статьи 260 ТК РФ? Или нужно отработать год?

номер вопроса №828738
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я взять отпуск, Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, Статья 260 ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тимошенко Владимир Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринославка | отзывов: 1 412 | ответов: 5 840

    Уважаемая Альбина.

    В чём сомнения?

    Нет, не нужна отрабатывть ни 1 год ни пол-года.

    Статья 260 ТК РФ - ЭТО ГАРАНТИРУЕТ женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКОВ РАБОТЫ...

    Здоровья вам и вашему ребёнку.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
    Вам помог ответ?
    Спасибо большое за ответ и пожелания!! :)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы