Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория, г. Москва
Виктория
30.07.2009 в 13:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Доля собственности является

У меня право собственности на 1/2 долю комнаты, вторым собственником являтся мой бывший супруг. Но в этой комнате проживают не законно люди, без регистрации, без прописки, без договора найма и съезжать они оттуда не собираются. Милиция говорит, что они ничего сделать не могут (или не хотят). Что мне делать и куда обращатся за помошью? Так как меня даже на порог не пускают.

Ответить
номер вопроса №828748
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шуклин Юрий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 310 | ответов: 2 160

    Виктория, Вам ничего не остается как обращаться в суд.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 299 | ответов: 121 966

    Самой вселяться, их выселять в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, Ваше участие в процессе в таком случае необязательно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение