Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать в этой ситуации, каким путем можно заставить его выплатить долг?

Ирина, г. Череповец
Ирина Россия, г. Череповец
30.07.2009 в 13:11

Что делать в такой ситуации. Суд вынес постановление Б.М об уплате алиментов в твёрдой ден. сум.,что составляет 5000 руб. Это было пол года назад, но он продолжает платить 25%от зар. платы, что составл.1000 руб. Что мне делать в этой ситуации, каким путем можно заставить его выплатить долг? Никакого имущества он не имеет, проживает у гражданской жены в её квартире.

vip  номер вопроса №828764
прочитан 80 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.07.2009 13:15
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Ирина, через службу судебных приставов , путём подачи заявления и копии решения суда, они переправят новое решение на место работы Б/мужа.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    30.07.2009 13:15
    отзывов: 127 Личная консультация

    Ирина, вам стоит обратиться в службу судебных приставов, для взыскания задолженности. ССП обеспечивает выполнения решения суда.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Что делать в такой ситуации, когда много кредитов, все из-за древпрома, так как не было возврата денег, дождаться ли мне
читать ответы (1)
Что посоветуете сделать в такой ситуации? Пришло постановление по делу об Административном правонарушении по ч. 3 ст. 12
читать ответы (1)
Что делать в такой ситуации: Купила машину у перекупа. Не зная об этом (Просто не разбералась в этом) написали договор на
читать ответы (1)
Что делать в такой ситуации когда банк подал в суд за не уплату кредита, я работаю, имущество, дом в котором проживаю
читать ответы (1)
Что делать в такой ситуации: отец ребенка не платит алименты больше года, был суд присудили долг в размере 163000 руб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение