|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7665
юристов
234158
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Клинцы
Елена
30.07.2009 в 14:50
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 26

Дополнительное ходатайство - Елена, г. Клинцы

Имеет ли право защитник, представляющий интересы подсудимого при разборе кассационной жалобы, заявить дополнительное ходатайство в зале суда в письменном виде? Если да, то какие нормы УПК РФ он применяет? Спасибо.

номер вопроса №828804
прочитан 14 раз
Теги: УПК РФ, Кассационная жалоба, Дополнительное ходатайство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 330 | ответов: 2 927

    Добрый день Елена.

    Защитник в кассационном судопроизводстве обладает всеми полномочиями предусмотренными ст. 53 УПК РФ в том числе и п. 8 ч. 1 ст. 53 УПК РФ "заявлять ходатайства и отводы".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы