Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право РЭУ не выдать справки для приватизации квартиры,

Галина, г. Орехово-Зуево
Галина Россия, г. Орехово-Зуево
30.07.2009 в 15:13

Имеет ли право РЭУ не выдать справки для приватизации квартиры, если есть долг за квартиру (зарегистрированно 3 человека за себя и сына оплата производится каждый месяц, дочь платить не хочет)?

номер вопроса №828823
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.07.2009 15:16
    отзывов: 205 Личная консультация

    Галина, добрый день!

    Нет, не имеет права. Ваше право на приватизацию бесспорно. Требуйте письменный мотивированный отказ. Обжалуйте его.

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.07.2009 11:13
    отзывов: 22 485 Личная консультация

    НЕт, это незаконно. надо потребовать письменный отказ, его можно обжаловать в суде.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право десятидворник не дать справку о составе семьи, если мы не платим за вывоз мусора? Деньги он берет наличными
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель сот отключить электричество в зимний период если есть задолженность за электроэнерию.
читать ответы (1)
Имеет ли право ЕРКЦ не выдать справку о составе семьи для соц защиты, если не оплачен капремонт.
читать ответы (1)
Имеет ли право сельсовет НЕ выдавать справку о составе семьи, если не оплачен земельный налог?
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющая компания отключать свет в коммунальной квартире если есть один должник.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение